Коты Воители. Новая Жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наша История

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Наша история очень коротка, но вполне интересна.
О Основателях:

Хитрозвёзд :flag: - конечно некрасиво писать про себя, но напишу кротко- в этом персонаже можно узнать Хитроус с ФРЗ, я решил создать свой форум, потому что надоели умирающие форумы, или такие где банят не за что, и чтобы занять звания глашатая надо быть другом админа ( это не найти на одном форуме, но встречаются обычно раздельно) конечно есть и хорошие (ЗЛ, ФРЗ). Зовут меня Коля.

Белозвёзд :D - Мне очень понравилась книга, и Коля позвал меня помочь, действительно надоедают умирающие форумы) я- Беляк с ФРЗ, а в мире Игорь.

Грач - Напишет о себе сам. Но  от себя скажу- хороший человек) (c) Хитрозвезд.
Теперь сам о себе .з Чел с КВИСа, известный под ником Алмаз, а также на собственном форуме КВ ЗЛ, там его можной найти под этим же ником. (Но в связи с Поттероманией он там Драко Малфой). Провел на ролевых 8 лет, дизайнер и фотошопер. В реале зовут Саня. Хочу предупредить, что я человек слишком вспыльчивый, и не стоит меня выводить из себя. Это просто предупреждение. Кстати говоря, еще не прочь поворчать :З

0

2

Вроде бы все отписались) Набор в администрацию закрыт, но сделав исключение добавил Сумрачную Звезду и Фиалочку о них-

Фиалочка:-)-на ролевых я всего лишь 1 год, но я разбираюсь в кодах, дизах и вообще в форумах. Начинающий фотошопер. Я добрая, всегда все выслушаю и стараюсь быть спокойной. Известна под многими никами, так как хочу пробовать играть за разных персонажей. Но я все-таки назову некоторые, Тигрогривка, Пепелюшка, Ночь. Они просты и не являются лично моими, вы можете встретить множество аккаунтов с ником Ночь. В жизни меня зовут Влада (Абрамочкина), мне 11 лет, учусь в 6 классе.

Сумрачная Звезда-напишет тут

0