Коты Воители. Новая Жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Новая Жизнь » Сюжет » Предложения по сюжету.


Предложения по сюжету.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Предлагаем, есть ли у кого идеи?)

0

2

Я предложу) Хоть с другого сайта, но не плагиат (я автор) Этот сюжет можно отыграть когда народу будет побольше, но всё равно. На территорию Котов-Воителей нападают орлы, к сожалению они утаскивают одного котёнка из какого-нибудь племени, не обязательно играбельный персонаж, коты всех племён собирают отряд из своих воителей и отправляют на поиски Клана Падающей Воды ( Вот тогда его и добавим) чтобы научиться отбиваться от атак. Ведь если всё это продолжиться, то коты остануться без еды и начнут голодать, орлы начнут красть котят и конец всем племенам.

0

3

Хитрозвёзд
какой милый сюжет ... =="
Смысл конца всем племенам? Смысл тогда форум то создавать? Я вот этого не понимаю.

0

4

НЕт смерти то не будет, это описал что бы случилось) А так бы классный конец был бы) два дня форуму, все умерли.

0

5

Хитрозвёзд
да уж..

0

6

Хитрозвёзд написал(а):

Я предложу) Хоть с другого сайта, но не плагиат (я автор) Этот сюжет можно отыграть когда народу будет побольше, но всё равно. На территорию Котов-Воителей нападают орлы, к сожалению они утаскивают одного котёнка из какого-нибудь племени, не обязательно играбельный персонаж, коты всех племён собирают отряд из своих воителей и отправляют на поиски Клана Падающей Воды ( Вот тогда его и добавим) чтобы научиться отбиваться от атак. Ведь если всё это продолжиться, то коты остануться без еды и начнут голодать, орлы начнут красть котят и конец всем племенам.

Хм... Можно. Я думаю отряды из каждого племени по два человека)

0

7

Вот пророчество + или -
Тень крыла накроет лес
И к четверым вернутся изгнанники
Легенда гор вернётся 
Сразится с тьмой, вам предстоит
И мы как раньше станем в ряд
И сохраним наш старый дом!
Но берегитесь, среди вас есть те
Кто кривит душой
И тьмой и кровью обрамят они
И честь, и Воинский Закон!
так вот расшифровка-
Орлы нападут, вернётся Небесное Племя с Кланом падающей Воды, Сражение с Сумрачным лесом, к нам присоеденятся Звёздные предки), есть коты которые за Сумрачный лес, и они не следуют законам.
Сочинил сам

0

8

занимаюсь пророчествами для 5 активных игроков- Я, Фиалочка, Грач, Сумрачная Звезда. А на последнее место конкурс проведу.

0

9

Ну вот продолжаю,
1) нападения орлов
2) сбор и отправка отряда на поиски Легенды- то-есть КПВ
3) возвращение, спасение племён
Первая часть окончена.
1) Целителям предсказано про возвращение изгнаников- Небесного Племени
2) Сам приход)
3) Совет и споры какую территорию отдать пятому племени и не свалить бы им отсюда)
4) Начало жизни пяти племён
Вторая часть окончена
1) Приходит отряд бродяг и входят в племена (в разные) Они полюбили Воинский закон и жизнь воителя, но им не нравятся особенности построения племени- Старейшины должны сами кормить себя!- кричат они ( Позиция Остролапа)
2) Они отпочковываются и образовывают свою банду-племя
3) Племя (Названия нету) поклоняются не ЗП, а Сумрачному Лесу
4) Начало битв за свободу
5) Теперь у нас шесть племён) И все живут по законов ЗП
Третья часть окончена
1) Бывшие бродяги рассказывают на Совете что изначально они были воинами Кровавого Племени (которое сохраняется в городе) И к ним недавно пришёл кот из КП и рассказал что КП хочет войти в лес, но не войной когда-то, а с миром и пришли просит переговоров
2) Предводители приходят на переговоры, КП просят территорий, но предводители утверждают о том-что места и так мало, в конце концов они соглшаються отдать им территорию за границами
3) На следующем Совете луна закрыта тучами и все решают что седьмое племя (офигеть как их много) не следует Воинскому Закону и хотят их изгнать
4) Целителям пришло послание что в КП нету не предводителя ни целителя и пока их не будет они не признают в них племя
5) Удачная "инаугурация"      Происходят битвы за звание предводителя, но Звёздные предки явились пред ними (ну образно говоря) и сказали что тот на ком нету Крови тот и есть предводитель. Все оказались в крови кроме двух котов, предки сказали первый будет предводителем второй глашатаем.
6) У нас семь племён (Да мы растём!)
Четвёртая часть окончена
- Мирное время, дествия идут по Квестам и преобладает свободная игра
Часть Пятая- ВОЙНА!
1) Сумрачный лес набирает рекрутов
2)появляется Орден убийц (не супер-коты, просто коты которые не верят в Воинский Закон)- Это так банда одиночек, а не племя
3) Упорные тренировки- (Свободная игра и выполнение Квестов на уничтожение или переманивание Ордена( уже делаю)
4) Совет где выбирается "первый среди равных" и каждое племя утверждает свою сторону (всегда ЗП)
5) Битва (Админы ставят ситуации где надо будет выбирать что делать возможны смерти)
6) Сумрачный лес проиграл
Конец первого Эпизода( Сюжета)
P.S Этот сюжет не обязателен игра для вас, а не для меня одного) так что вносим изменения или добавляем главы, но это так сказать костяк) Если есть здравые мысли( А не котята анелочки всех спасут и будет Мир_Дружба_Жвачка) Ни каких- коты научились летать, мы попали в Японию.

+1

10

Конечно всё будет исполняться не мгновенно этот сюжет если постараться можно на года два растянуть) Но если все согласны то будем работать)

0

11

Хитрозвёзд
Сюжет вери гуд. Во всем согласна + :-)

0

12

Постельное бельё из шёлка - роскошь, которая доступна каждому! Шёлк представляет собой ткань, которую изготавливают из коконов тутового шелкопряда. Данный материал отличает нежность и утонченность, он имеет приятные тактильные ощущения и обеспечивает максимально комфортный сон. В интернет-магазине можно купить шелковое постельное белье всемирно известного бренда домашнего текстиля, где Вы найдете большой выбор расцветок, выгодные цены и различные размеры постельных комплектов.
Подробнее уззнать можно здесь:

0

13

office@ldv.co.at
office@ldv.co.at
office@ldv.co.at
office@ldv.co.at
office@ldv.co.at
office@ldv.co.at
office@ldv.co.at
office@ldv.co.at
office@ldv.co.at
office@ldv.co.at

0

14

A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients.
A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients.
A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients.
A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients.
A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients.
A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients.
A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients.
A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients.

0

15

На прошлой неделе , нужно было изготовить Штампы . По совету знакомых по форуму которые уже пользовались услугами фирмы
agmaprint.ru решил и я позвонить им.
Сразу скажу ребята своё дело знают крепко.
Стоимость вышла та, что и обговаривали перед работами,  я остался очень доволен и теперь всем их рекомендую, да и в целом, цены в печатнике доступные. Вообщем, рекомендую!

0

16

Не нравится трубка для плавания возьми антитрубку.

0

17

Не нравится трубка для плавания возьми антитрубку.

0

18

Не нравится трубка для плавания возьми антитрубку.

0

19

Не нравится трубка для плавания возьми антитрубку.

0

20

Не нравится трубка для плавания возьми антитрубку.

0

21

Не нравится трубка для плавания возьми антитрубку.

0

22

Kapelari Kapelari Kapelari
Kapelari Kapelari Kapelari
Kapelari Kapelari Kapelari

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты Воители. Новая Жизнь » Сюжет » Предложения по сюжету.