Коты Воители. Новая Жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Новая Жизнь » Акции » Акция #1 [все племена]


Акция #1 [все племена]

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Создаем персонажей из любого племени.

Обозначения цветом:
* - персонаж свободен.
* - персонаж занят.
* - персонаж придержан.

Вот шаблон:

Код:
[align=center][b]Имя[/b] [color=green]*[/color][/align]
[align=center][b]Цепь имен[/b][/align]
[align=center] [b]Племя │ Статус в племени[/b][/align]
[align=center][b]Внешность:[/b][/align]
[align=center][b]Характер:[/b][/align]
[align=center][b]Краткое БИО:[/b][/align]

0

2

Сероглазка *

Имя * Сероглазка
Цепь имен Сероглазочка-Сероглазая-Сероглазка-Серая Звезда?-Сероглазка
Племя │ Статус в племени Воительница
Внешность: Маленькая кошечка, с тёмно-серой шерсткой с длинным хвостом и чуткими ушками, на носике чёрное пятнышко, шерсть средней длины закрывает почти все шрамы. Юркая кошечка всегда следит за своей шёрсткой. Её Серые глаза в честь которых она получила своё имя, выражают и пытливый ум и не усидчивость.
Характер: Нежная, но когда надо сурова, очень дружелюбна, но когда её близким что-то угрожает она даже не думает, о разговорах с противником. Решительна, очень преданна,чтит воинский закон.
Краткое БИО: Молодая воительница, на своей жизни, не разу не входила в серьёзную битву, она родилась в очень спокойное время, из-за этого почти всех котят вела жажда приключений, да и воителей тоже. И вот однажды в то время когда она только-только провела ночное бдение и прожила несколько сытных деньков, как в лагерь ночью влезла лисица и утащила её маленького брата. Она вместе со своими друзьями отправились в свой собственный патруль без разрешения предводителя, который и так отправил на поиски котёнка почти всех воителей. Они шли по лесу почти до границы племени Теней как услышали шипение, котов и учуяли запах Сумрачного племени, лисицы и котёнка. Выбежав на поляну они увидели убегающую поджав хвост лисицу, и котов племени Теней. Маленький котёнок лежал на листьях, его вылизывал кошка с тёмной шерстью и приговаривала- [b]Не бойся малыш сейчас мы отнесём тебя к маме[/b] Они вместе с котами из Сумрачного племени отнесли котёнка обратно в лагерь, тогда Предводитель поблагодарил котов племени Теней, а отряд Серолапки наказал тем что они ровно на три луны будут лишены права ходить на Совет. Именно тогда она поняла что коты во всех племенах одинаковы.

0

3

Так сейчас выложу ещё 3-4 персонажей

0

4

Имя Тигробок *
Цепь именТигрик-Тигр-Тигробок-Тигрозвёзд?
Любое/Любой
Внешность:Рыжий кот с чёрными полосками, зелёные глаза, усы коротки.
Характер:Вспыльчив, но легко успокаивается, если дело касается друзей может и пренебречь Воинским Законом, но всегда готов понести заслуженное наказание, если поймёт что был не прав. 
Родившись не в лучшие дни, был готов стать оруженосцем и даже смог сбежать из лагеря и поймать мышь, нечаянно провалился под лёд, его выловил чужой кот, но малыш ещё не знал запахов племён и до сих пор мается кто мог его спасти. Так как времена наступили спокойные, почти каждый кот уже и позабыл о битвах мечтает о своём первом бое.    :

0

5

Котята-
Имя
Пушок
Характер
Пушок очень тихий котенок. На фоне своих брата с сестрой он кажется совсем незаметным. Мать Пушка часто тревожила целительницу с вопросами типа “Почему он такой тихий?” или “Ты уверена, что он не болен?”.  Котенок не часто присоединялся к шутливым дракам брата и сестры. Он был очень любознательным, но не так что всюду совал свой нос. Нет! Он просто любит спрашивать старших воителей обо всем на свете. Многие кошки побывшие королевами поздравляли его маму с тем, что у нее такой послушный котенок, а она лишь качала головой смотря на тихого Пушка.
Внешность
Шерсть у Пушка светло рыжая. Маленькие зеленные глазки всегда смотрят на мир со сдержанным любопытством.  Как видно из его имени он очень пушистый. Он немного похож на маленькое солнышко. Кончик хвоста у него темно рыжий, а правое ушко беленькое.  У него на лапах есть так называемые “носочки” светло коричневого цвета.
Остальные данные 5 лун, самец, котенок. Пушок- Пушистолап- Пышногрив- Пышнозвезд. Брат Коротколапик и сестра Снежинка.

0

6

Имя
Коротколапик
Характер
Коротколапик непоседливый котенок. Он во все сует свой нос и часто получает по ушам за то, что лезет всюду и всегда. Он, как и его брат, Пушок, достает старших вопросами, но в отличие от брата его вопросы могут быть очень глупыми. Старшие коты всегда удивляются, как он на своих коротких лапках может так быстро перемещаться по лагерю.
Внешность
У котенка очень темная, почти черная, коричневая короткая шерстка. Как ясно из его имени у него короткие лапки. Короче чем у его брата и сестры и всех остальных котят. В его янтарных глазах часто горит озорной огонек.  Вокруг  левого глаза есть светло коричневый “синяк”.
Остальные данные 5 лун, самец, котенок. Коротколапик- Коротколап- Коротколап- Короткозвезд. Брат Пушок и сестра Снежинка.

0

7

Имя
Снежинка
Характер
Снежинка в меру любопытна. Послушна и так же в меру шаловлива. Вообщем она очень милая кошечка. Снежинка интересуется целительством и думает, что быть целительницой очень интересно и довольно трудно. Ее главный недостаток это ее любовь поспать. Она очень любит спать.
Внешность
Снежинкой ее назвали из-за ее белой шерсти. Кошка абсолютно белая и ее нельзя увидеть на снегу. У нее ясно голубые глаза.
Остальные данные5 лун, самка, котенок. Снежинка- Снеголапка- Снежношерстка- Снежная Звезда. Братья Коротколапик и Пушок.

0

8

Имя
Яблочко
Характер
Яблочно веселый котенок. Он всегда может поднять вам настроение. Этот маленький непоседа любит послушать сказки старейшин или рассказы воинов о битвах. Он боится грозы. Эти вспышки молний и раскаты грома очень пугают его.
Внешность
Яблочко. Его так назвали из-за серой шерсти в пятнах. Пятно на его боку очень напоминает яблоко вот его, и назвали Яблочком.  У котенка голубые глаза. Лапки и кончик хвоста черные.
Остальные данные 4 луны, котенок, самец. Яблочко- Яблочколап- Яблочник- Здездное Яблоко.

0

9

Имя
Ромашечка
Характер
Ромашечка прям дьяволенок. Эта кошечка постоянно достает всех котов, что находятся в лагере вопросами. Часто сует свой любопытный нос туда, куда не нужно и естественно получает по ушам от матери или отца. Ромашечка часто пытается увязаться за патрулем. Ее естественно ловят и относят в лагерь. Мать часто воздыхает и мечтает о том, когда Ромашечку сделают оруженосцем.
Внешность
Ромашечка белая пушистая кошечка с янтарными глазами. У нее очень короткий хвост. Она однажды убежала из лагеря и попала в капкан. Ромашечка высвободилась, но хвост остался в капкане.
Остальные данные6 лун, самка, котенок. Ромашечка- Ромашколапа- Ромашка- Ромашковая Звезда.

0

10

Автор котят- Не я! Вот копирайт-  Эл aka #el

0

11

Домашние коты с лесным прошлым Копирайт-Эл aka #el

Имя
Фламинго
Характер
Фламинго, замкнутый кот. Возможно, таким его сделала прошедшая жизнь одиночкой. Он стал домашним котом и ненавидит это, но уже не может убежать, потому что привык. Он немного любит полежать на коленях у своих хозяев, но ненавидит еду домашних котов. Часто сбегает из дома поохотиться, как он говорит на настоящую еду.
Внешность
Фламинго крупный белый кот. Глаза разного цвета. Левый зеленый, а правый голубой. У него нет кончика хвоста. Он потерял его в бою с лисицей, когда еще был одиночкой. Порвано левое ухо.
Остальные данные лун, кот, домашний. Буран-Фламинго. К Двуногим пришел сам.

0

12

Имя
Колокольчик
Характер
Колокольчик шаловливый и веселый котенок. Он любит играть со своими игрушечными мышами и так же любит немного поспать. Он часто носиться по дому и хватает домашних за низ штанов или халата, платья.
Внешность
Колокольчик маленький пушистый рыжий котенок с голубыми глазами. У него есть полоски более темного цвета.
Остальные данные 3 луны, кот, домашний. Был в племени, но мать ушла и стала одиночкой, когда ему была всего одна луна от роду. Их нашли и сделали домашними котами. Мать сбежала, оставив его в доме. О своем прошлом ничего не знает.

0

13

Имя
Орхидея
Характер
Милая и дружелюбная кошка. Хоть она души не чает в своих новых хозяевах, да и они ее любят, она продолжает скучать по лесу. Каждую ночь она тайно выбирается из дома и идет гулять в лес, но утром она уже спокойно сопит на своей подстилке.
Внешность
Орхидея не большая серая кошечка с янтарными глазами. У нее на грудке можно заметить маленькое белое пятнышко.  Задние лапки у нее черные, а кончик хвоста белый.
Остальные данные 37 лун, кошка, домашняя. Белянка- Белолапка- Белогривка- Белая Звезда- Орхидея. Дети Двуногих поймали ее и хотели держать в клетке, но пожилая пара Двуногих забрала ее и выходила в своем доме. Орхидея сама решила остаться у них.

0

14

Имя
Феликс
Характер
Феликс ленивый добродушный толстяк. Он любит поспать и поесть. Однажды придя к Двуногим он остался у них на всегда. Он ни сколько не сожалеет о своем решений стать домашним. Другие коты часто спрашивают его, какого это быть одиночкой, когда за тобой никто не ухаживает, и у тебя нет теплого дома. На что он просто отвечает “Ко всему можно привыкнуть” или “Одиночкам это не нужно, но мне больше нравиться это иметь”.
Внешность
Феликс толстый рыжий кот. Его добрые светло зеленные глаза всегда смотрят на мир с какой-то сонливостью. У него есть едва заметный шрам, скрытый под пышной рыжей шерстью.
Остальные данные 65 лун, кот, домашний. Соловей- Феликс. К Двуногим пришел из-за голода и решил у них остаться навсегда.

0

15

Имя
Армелия
Характер
Армелия высокомерная особа. Она ведет себя, так как будто она главная во всем мире. Презирает других котов и кошек, а котят на дух не переносит. Ненавидит всех Двуногих, зато ее хозяева души в ней не чают. Они лелеют ее и покупают ей всякие вкусности, что еще больше подбадривает ее самолюбие.
Внешность
Снежно белая кошка. Холодные зеленые глаза смотрят на всех с презрением и чувством собственного достоинства. У нее не хватает кончика хвоста, который остался у напавшей на нее собаки.
Остальные данные 35 лун, кошка, домашняя. Полевой Цветок- Армелия.

0


Вы здесь » Коты Воители. Новая Жизнь » Акции » Акция #1 [все племена]