Коты Воители. Новая Жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Новая Жизнь » Грозовое племя » Палатка Предводителя


Палатка Предводителя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пещера Предводителя находиться под скалой. Там спит и отдыхает от битв предводитель племени.  Сейчас наш предводитель- Хитрозвёзд. Если у вас какие либо вопросы смело входите в палатку, он ещё молод и пытаеться всем помочь.

0

2

Проснувшись Хитрозвёзд вскочил с подстилки и понял что это был не просто сон- Будем размышлять логически.- сам себе сказал Хитрозвёзд- Если он пришел ко мне без должной информации, то его посылали не мои предки из Сумрачного леса, а кто то другой. Но кто? Огненая Бездна? Где то я слышал об этом месте- Ах да это ведь одна из легенд которая появилась после легенд времени Огнезвёзда. И так надо бы её вспомнить.
------------ Воспоминания о легенде ------------------------------------
И как только весь Сумрачный лес всколыхнулся от ЕГО гнева, как в нём произошли изменения. Посреди леса где раньше тренировались простые коты появился огромный котлован и горят стены этого котлована и держат там тех кто не смог оправдать надежды ЕГО и других близ него стоящих. ОН- это кот который посмел собрать новое племя, а долго он шел потому-что был он во Тьме и были во Тьме другие- которые не верили.
--------------Реальность-----------------------------------------------------
Итак вспомнив эту легенду я поставил себе сразу несколько вопросов- Кто ОН и кто близ него стоящие? Надо будет расспросить старейшин

0


Вы здесь » Коты Воители. Новая Жизнь » Грозовое племя » Палатка Предводителя